GLEAM OF HOPE: two worlds;

Объявление



Рейтинг игры - NC-21 · Система игры - локационная.
В игре декабрь, пятое число, детки. Новый год все близится, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
Не забываем одеваться тепло, кутаться в шарфы и пить горячий чай (или высокоградусные напитки).
Верхняя планета и ее жители радуются первому снегу и легким заморозкам: - 5; - 8. Солнышко светит, ослепляя окружающих отблесками от ровного снежного покрова, ветер редкий, слабый и приятный.
Нижняя планета тоже не осталась в обиде... почти. У них холоднее, однако, спасает то, что погода безветренна. За окнами сугробы по колено, температура воздуха - 10; - 12 по Цельсию.
Warning для жителей планет: не путаем времена года, не берем в описание одежды короткие шорты и топы с купальниками, у нас, мать вашу, все таки зима. Мери Сью получит по шее.
Добра, цветочки. Не утоните в лживых улыбках и не заразитесь искренностью.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой GLEAM OF HOPE: two worlds... и бла-бла-бла, очень приятно, мило, сладко, няшно, розово и весело. Мечтайте. Здесь нет сладости, почти нет правды и балом правит ложь, в гареме которой мирно сосуществуют похоть, алчность, сарказм, лицемерие и фальшь. Это мир без будущего, живущий прошлым и настоящим, прожигающий свои последние дни там, на пире во время чумы. Здесь нет слабых и мягкотелых, здесь нет никого, кто бы не подчинялся никому. Нет ни хозяев, ни Богов. Начальники, крепкие связи, пропитанные ненавистью и завистью, безразличие и холодность, спрятанные под масками дружелюбных улыбок... таков этот мир. Ну что, не страшно вливаться в наш поток? Хочется проверить себя на прочность и выносливость? Тогда добро пожаловать, брат. И запомни, в этом мире лишь одно правило: нет никаких правил. Сломаешься - и тебя сотрут.

· ГОСТЕВАЯ · РЕГИСТРАЦИЯ · ПРАВИЛА ·
· СЮЖЕТ · FAQ · ВНЕШНОСТИ · АКЦИИ ·

да вдохновит вас на новые подвиги эта великолепная группа. чанминь.
Red - Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEAM OF HOPE: two worlds; » акции; » искомые;


искомые;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!
Заявки подаются строго по шаблону, и никак иначе!
Если кем-то была подана заявка на какого-либо персонажа, а Вы желаете ее дополнить какими-либо фактами,
укажите номер поста, к которому относится Ваше дополнение (и имя искомого объекта), и добавьте от себя только последние два пункта заявки.
Не надо писать все полностью по-новой.

Код:
[quote]о1.[font=Century Gothic][size=12][b]Фамилия и имя персонажа[/b][/size][/font]
[i]имя и фамилия персонажа, заявку на которого Вы пишете;[/i]
о2.[font=Century Gothic][size=12][b]Его|Её фото[/b][/size][/font]
[i]под спойлер;[/i]
о3.[font=Century Gothic][size=12][b]Планета[/b][/size][/font]
[i]на какой планете хотите видеть данного персонажа;[/i]
о4.[font=Century Gothic][size=12][b]Отношения[/b][/size][/font]
[i]отношения с ним/ней в игре;[/i]
о5.[font=Century Gothic][size=12][b]Обещания[/b][/size][/font]
[i]здесь: графика, игра, помощь и далее в бесконечность. хоть себя обещайте;[/i][/quote]

0

2

о1.Фамилия и имя персонажа
Park Sun Young(Hyomin), Nam Woohyun
о2.Его|Её фото

Няшкижее

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9aitiO0Ec1qm375oo7_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m9p5hm5Z071rtqexko1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbzmkwDVrw1rtqexko1_250.gif

о3.Отношения
Ищу себе лучшую подругу и друга. Они пара!
От себя: Дружба. Такая настоящая дружба. Вы мне как два психолога, от Хёмин я всегда выслушиваю советы, а он Намстера всегда выслушиваю мужскую точку зрения на ситуацию. Вы меня не за что не осуждаете, даже за мою распутность, цените меня и по-настоящему любите, как и я вас. Вы мои этакие ангелы-хранители, за что я вам безмерно благодарна.
Ваши отношения: Вы пара, которую в принципе не встретить в нижнем мире. Несмотря на всю злость и негативность нижнего мира, вы сохранили нежность, которую вы без остатка отдаете друг другу. Когда вы вместе, вы будто не от мира сего, потому что вы слишком милы и вся ваша брутальность и грубость, которая вообще присутствует, исчезает куда-то в небытие. В остальном, я думаю, сможете по-точнее обсудить между собой. Но я хочу чтобы у вас была любовь, потому что советчиком ищу именно среди пары, по-отдельности вы мне не нужны. хд

о4.Обещания
Обещаю безмерную любовь и дружбу, а дружить со мной очень выгодно. Графикой если что помогу, правда из меня фотожопер плохой. хд Постоянную занятость в игре обещаю, клянусьобещаю. И всё, что вы попросите, только придите. 

0

3

о1.Фамилия и имя персонажа
Jeon Hyo Sung
о2.Его|Её фото

сексителка

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5is1v1bD71qhyen9o1_500.gif

о3.Планета
нижняя
о4.Отношения
ууу хд не самые хорошие по началу. после того, как меня украли на нижнюю планету и нас на какое-то время оставили наедине, началась чуть ли не третья мировая. хорошо, что успели разнять, а то волосы бы точно друг другу повыдергивали хд в общем, после этого желания видиться у нас точно не было.
но потом, когда я уже перестала предпринимать всякие попытки сбежать и даже привыкла к нижней планете и сама решила там остаться, то между нами произошел какой-то переломный момент, какой именно потом придумаем, и мы поменяли отношение друг к другу и в последствии стали лучшими подругами.

о5.Обещания
серенады о любви петь буду, иногда хд

+1

4

о1.Фамилия и имя персонажа
Zhang Yi Xing | Чжан Исин;
о2.Его фото

единорог, yep;

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcul24OZ4G1r12o7zo1_500.jpg

о3.Планета
нижняя;
о4.Отношения
готовься, человек, тебя ждет тяжкое бремя пары самого сволочного админа;
Хё и Исин столкнулись на верхней планете, когда первая явилась на `родину`, дабы заполучить очередную машинку в свою коллекцию. Случай вышел воистину комичный.
Чжан уснул в одной из машин, кажется, принадлежавших его отцу... и, да, именно на эту машину упал глаз Ан. Хо-хо, каково было удивление обоих, когда Исин, сонный и зевающий, возник за спиной Элли, сидевшей на водительском месте... В жизни Анхё не теряла похерфейса, а тут... тут сотня разных эмоций отразилась на фейсе Бэт. Нет, она не орала благим матом, не посылала китайца к чертям и так далее. Просто рефлекторно шлепнула по лбу себя-любимую и прорычала что-то нечленораздельное под нос. Забавная ситуация. Особенно со стороны Исина. Проснулся в почти своей машине, с легким шухером на голове, легкой болью в ней же и полным непониманием происходящего вокруг... а тут на водительском сидении за рулем дамочка в черных солнцезащитных очках и довольно таки приятной фигурой.
О, думаю, китаец всей душой захотел бы убить Хёджин прям там, на месте. А именно - уже в гараже девушки на нижней планете. Правда, не убил, чему Хё безумно рада и благодарна. Ибо... сложилось все не так уж  и плохо, так они могли предположить;
Напрочь отказавшись возвращать свою `чудо-находку` на верхнюю планету, Ан притащила его за собой в обитель Strong Beat и заявила всем членам банды, что это симпатичное создание с ямочками на щеках - ее новая любовь до гроба и жить-обитать он будет здесь. И слышать она не хотела недовольство и все комментарии. За приставания и подколы над китайцем торжественно пообещала постучать по черепам гаечными ключами и взорвать в любой из своих тачек - на выбор. А, так как обещания свои девушка привыкла сдерживать, то и вопросов/негатива к Исину не было ни у кого. Никаких проблем, никакой неприязни. Во всяком случае, заметной и явной.
Так как лишнего места особо не наблюдалось - поселить парнишку пришлось непосредственно в собственной комнате. Да и спать изначально - на одной кровати, благо, достаточно широкой для того, чтобы никто не чувствовал себя зажатым. Неимение шмоток быстро скомпенсировали тем, что успели натырить за прошлые годы, а проблемы с языком вообще не замечали. Парень быстро влился в коллектив, пусть это и было напряжно, а спустя пару-тройку недель даже злиться на Анхё перестал. Да и относиться к ней стал явно лучше, чем по началу.
Девушка же, вполне таки понимая все чувства Исина после `переезда`, старалась особо тому не докучать и не выуживать из него стории из жизни раскаленными щипцами. Она просто приходила, когда в ней была надобность или когда замечала, что `новичок` скучает или чувствует себя лишним. Все же, она была в ответе за него. Правда - черт знает перед кем.
Спустя месяц сон в одной постели перестал казаться кошмаром, а торжественное заявление про `любовь до гроба`, внезапно всплывшее в памяти обоих, кажется, стало медленно, но верно, воплощаться в реальность.

о5.Обещания
торжественно обещаю опеку Strong Beat, пусть в ней ты и не будешь состоять;
так же: себя /ну, насчет верности мы еще посмотрим, да/, графику, если понадобится, игру и так далее;
с покорением форума и флудом тоже помогу;

0


Вы здесь » GLEAM OF HOPE: two worlds; » акции; » искомые;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно